← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN DE LIBRO Y VIDEO PROGRAMA QMB.

Código ff8998b0-9309280 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARLA SILVANA ASTUDILLO PEREIRA | DOLLYBACK

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLA SILVANA ASTUDILLO PEREIRA | DOLLYBACK

RUT 143475964

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción, recopilación y levantamiento de información periodística, fotografía, diseño editorial e impresión, para el desarrollo de libro y vídeo, segun lo señalado en las especificaciones técnicas adjuntas. (Ingresar valor neto total)1 GlobalCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff8998b0-9309280? | GanaLicitaciones.cl