Resultado de licitación
Contrato Suministro Alimentos y Articulos de Aseo
Código ff8a0cce-9649882 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó VIOLA ALEJANDRA CABERO ALMONACID | Viola Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 115.214
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VIOLA ALEJANDRA CABERO ALMONACID | Viola Alejandra
RUT 144492781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Total Neto Anexo Economicos Contrato Suministro Alimentos y Articulos de Aseo | 1 Unidad | CLP 115.214 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.