Resultado de licitación
adquisicion de servicio de producción de eventos
Código ff8ad6b8-9304186 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONEJERO Y ABAROA LIMITADA | Conaba limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.252.101
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONEJERO Y ABAROA LIMITADA | Conaba limitada
RUT 777157329
J&A INGENIERÍA, PRODUCCIÓN Y COMERCIAL SPA | J&A Ingeniería, Producción y Comercial
RUT 778027771
KIDSABADA ENTERTAINMENT SPA | KBD ENTERTAINMENT
RUT 777830384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de servicio de producción de eventos para proyecto de senderismo adaptado | 1 Unidad | CLP 2.252.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.