← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio arriendo unidades dentales

Código ff8b7800-9531926 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 377.034
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

Comercial Hoser Siromax Ltda. | Siromax

RUT 760474924

Ganador

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de unidades dentales. SE DEBE INDICAR VALOR NETO FIJO POR MES POR CADA UNO.1 UnidadCLP 377.034

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff8b7800-9531926? | GanaLicitaciones.cl