Resultado de licitación
ADQUISICION DE ESCAÑOS
Código ff8bd6d2-9225446 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 9.663.866
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES
RUT 87451801
INGENIERIA Y CONSTRUCCION CREATIVA SPA | CREATIVA SPA
RUT 771306284
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ESCAÑOS SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 9.663.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.