← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO REFUGIO PEATONAL ENTUBACION Y ARREGLOS VARIOS - NVA. TOLTÉN

Código ff8c93c8-9325975 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG

Monto adjudicado
CLP 15.600.000
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG

RUT 779243125

CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.

RUT 766904777

Ganador

PROYECTOS HABITACIONALES ARBOLEDA SPA | ARBOLEDA SPA

RUT 777272489

VÍCTOR HUGO OSORIO PIZARRO | MOVITERRAEXPRESS

RUT 141429299

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MEJORAMIENTO DE REFUGIO PEATONAL, ENTUBACION Y ARREGLOS VARIOS NUEVA TOLTEN, DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS, PLANOS Y ANEXOS1 UnidadCLP 15.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff8c93c8-9325975? | GanaLicitaciones.cl