← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio diseño sitio web Doctorado en Psicología

Código ff8e967e-9134676 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital

Monto adjudicado
CLP 2.153.900
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital

RUT 766094058

Ganador

BLUE COMPANY S A | Blue Company S.A.

RUT 969814102

Camilo Antonio | ESPRESSO ESTUDIO

RUT 764888677

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17 SPA

RUT 767698119

ICARUSMEDIA SPA | ICARUSMEDIA

RUT 771328776

JUAN PABLO CONTRERAS CASTRO | JUAN PABLO CONTRERAS CASTRO

RUT 185931358

KAIZEN INGENIERÍA SPA | KaiZen Ingenieria

RUT 767879822

METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA

RUT 762130645

PABLO ESTEBAN CASTRO LÓPEZ | PABLO ESTEBAN CASTRO LOPEZ

RUT 177582379

Rodrigo | Liveryn

RUT 769329579

SEMSEY DIGITAL SPA | SEMSEY DIGITAL

RUT 765689228

SOMOS CREATIVOS SPA | SOMOS CREATIVOS SPA

RUT 77013952K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseñar sitio web del Doctorado en Psicología en base al manual de marca y normativas institucionales vigentes.1 UnidadCLP 2.153.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff8e967e-9134676? | GanaLicitaciones.cl