← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

003 002 SGBF MEJ REF 10/2024 ADQ. CAMAROTES, LÁMPARAS, ESCRITRIOS Y SILLA

Código ff90bb4c-9386249 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

Monto adjudicado
CLP 3.955.369
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

RUT 159055086

GYC DREAMS SPA | GYC Dreams

RUT 775484152

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMAROTE 1 PLAZA ROSEN ERGO-T O EQUIVALENTE TÉCNICO. SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TÉCNICAS15 UnidadCLP 247.891
LÁMPARA DE MESA 33 CM. 60W. SE ADJUNTAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS15 UnidadCLP 10.084
ESCRITORIO DE METAL CON MADERA, SE ADJUNTA IMAGEN REFERENCIAL Y CARACTERÍSTICAS TÉCNICAS.1 UnidadCLP 40.366
SILLA DE ESCRITORIO, SE ADJUNTA IMAGEN REFERENCIAL Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 45.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff90bb4c-9386249? | GanaLicitaciones.cl