Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO POSTA
Código ff90f512-9344493 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 3.170.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES
RUT 167585558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo Posta | 1 Unidad | CLP 3.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.