Resultado de licitación
ACOMPAÑAMIENTO Y SIST.BARRIAL EMPRENDEDORES
Código ff9196d9-9516622 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CINNDA SpA | Cinnda
- Monto adjudicado
- CLP 243.700.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CINNDA SpA | Cinnda
RUT 770238250
DIREXIONA LTDA. | DIREXIONA LTDA.
RUT 766556000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PLAN DE ACOMPAÑAMIENTO Y ASESORÍA ESPECIALIZADA PARA LOS EMPRENDIMIENTOS, MICRO Y PEQUEÑAS EMPRESAS DEL BARRIO”. Dicho proyecto, busca diseñar e implementar un plan de asesorías técnicas especializadas, sistemáticas y personalizadas, y ponerlo a disposic | 1 Global | CLP 243.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.