← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PERIFÉRICOS Y ACCESORIOS COMPUTACIONALES

Código ff932a0e-9470529 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.677.820
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

AURATEC SPA | AURATEC

RUT 775191147

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

DiverolChileLtda | Distec

RUT 779647102

EMMANUEL NICOTRA VENTAS, SERVICIOS Y TRANSPORTES E.I.R.L. | NEGOCIOS por CHILE

RUT 770227437

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

Ganador

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FUENTE PODER, PENDRIVES, MEMORIAS RAM, WEBCAM HUB USB, OTROS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO OFERTA ECONÓMICA, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 4.677.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff932a0e-9470529? | GanaLicitaciones.cl