Resultado de licitación
Soluciones Constructivas Programa Habitabilidad
Código ff93b57b-9343443 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | DIRECCION DESARROLLO SOCIAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó HEIZEN KREUZ MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SPA | HK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.527.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HEIZEN KREUZ MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SPA | HK SPA
RUT 773599882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2° LLAMADO SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS, HABITABILIDAD, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 18.527.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.