Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION SEMAFORO DE LA COMUNA
Código ff93d784-9619005 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 10.504.202
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.
RUT 876067005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DEL SEMAFORO RUTA I-90 EN LA COMUNA DE NANCAGUA. PERIODO DEL CONTRATO 24 MESES. VER BASES TECNICAS CON ESPECIFICACIONES REQUERIDAS. | 1 Global | CLP 10.504.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.