Resultado de licitación
PARLANTES - EXTRAESCOLAR MEMO N°28/2023
Código ff944507-9216807 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 1.168.232
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
COMERCIALIZADORA GONZALO CHAMBLAS SERRANO E.I.R.L. | Comercializadora GCHS
RUT 775923458
COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA SPA | COMERCIALIZADORA SANTA CATALINA
RUT 774748032
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
INTELITECH SPA | INTELITECH SpA
RUT 774088512
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro
RUT 114581704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARLANTES - EXTRAESCOLAR MEMO N°28/2023 | 1 Unidad | CLP 1.168.232 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.