Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA MAQUINAS DE EJERCICIO
Código ff94b213-9356180 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Companía Andina Divisionaria N° 20 "Cochrane" · Aysén
Resultado oficial
Ganó PAULINA JULIETA RUIZ VARGAS | Servicios P&J
- Monto adjudicado
- CLP 1.799.200
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAULINA JULIETA RUIZ VARGAS | Servicios P&J
RUT 137397889
Veronica Jeannette | Maty Bike Service
RUT 76503048K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE MAQUINAS TROTADORAS MARCA VISION FITNESS MODELO T60 | 4 Unidad | CLP 299.900 |
| MANTENIMIENTO DE TROTADORA CYRCLE FITNESS M600 | 1 Unidad | CLP 299.900 |
| MANTENIMIENTO DE BICICLETAS ESTATICAS MARCA VISION FITNESS MODELO U60 | 3 Unidad | CLP 99.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.