Resultado de licitación
Prod. evento Fiesta de la Esquila y Cordero 2023
Código ff94e9e2-9262699 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN AGUSTÍN HERMOSILLA MORALES | Christian Agustin
- Monto adjudicado
- CLP 16.990.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHRISTIAN AGUSTÍN HERMOSILLA MORALES | Christian Agustin
RUT 86111985
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
JOMA ESTUDIO LIMITADA | JOMA ESTUDIO LTDA
RUT 772497717
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de producción de eventos para realizar la actividad Municipal denominada “Fiesta de la Esquila y Cordero 2023”, a realizarse el día 02 de diciembre 2023 en sector Chicalindo, de la comuna de San Carlos. | 1 Unidad | CLP 16.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.