← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN Y HABILITACIÓN CÁMARAS TELEVIGILANCIA

Código ff9528cd-9463538 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA

Monto adjudicado
CLP 6.668.923
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA SOLUSER LIMITADA | SOLUSERLTDA

RUT 763447448

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN Y HABILITACIÓN DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA EDIFICIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 6.668.923

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff9528cd-9463538? | GanaLicitaciones.cl