← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES CLINICOS Y ADMINISTRATIVOS DISAL 2023

Código ff953258-9225915 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

Monto adjudicado
CLP 47.031.496
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

RUT 789507902

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Ganador

CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S

RUT 767984146

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES CLINICOS Y ADMINISTRATIVOS PARA PERSONAL DE LA RED DE SALUD según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 47.031.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff953258-9225915? | GanaLicitaciones.cl