Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISSTRO EMERGENCIAS SANITARIAS
Código ff960abb-9651945 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONMAC LIMITADA | CONMAC
- Monto adjudicado
- CLP 17.086.400
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONMAC LIMITADA | CONMAC
RUT 77183096K
CONSTRUCCIONES M&B HERMANOS LIMITADA | M&B HNOS LIMITADA
RUT 782715259
FELIPE ANDRES VERA FLORES | FELIPE ANDRES VERA FLORES
RUT 19940234K
SEBASTIÁN CARLOS RUIZ-TAGLE DÍAZ | rtsanitarias
RUT 150961882
SERGIO ANDRES | CONSTRUCTORA SARA EIRL
RUT 765965063
VALDERRAMA Y ZUÑIGA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Zuval Ingeniería y Construcción spa
RUT 776350788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTA ZONA 3 | 1 Unidad | CLP 17.086.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.