← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FMM - TALLER DE COACHING PARA JEFATURAS

Código ff98361e-9587804 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE D · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

Monto adjudicado
CLP 7.700.000
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING

RUT 763935264

SOCIEDAD DE CAPACITACION Y CONSULTORIA ENC LIMITADA | Grupo ENC

RUT 764420683

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10-013-004-0230 @ TALLER DE COACHING PARA JEFATURAS1 GlobalCLP 7.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff98361e-9587804? | GanaLicitaciones.cl