← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANDAMIAJE Y ESCENARIO FIESTA DE LA VENDIMIA 2024

Código ff990c40-9323191 · CORP CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | CORP CULTURAL DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

Monto adjudicado
CLP 50.420.168
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANDAMIAJE Y ESCENARIO FIESTA DE LA VENDIMIA 20241 UnidadCLP 50.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff990c40-9323191? | GanaLicitaciones.cl