Resultado de licitación
SUMINISTRO DE IMPLEMENTOS DE DISPOSITIVOS EN LONA BANNERS
Código ff9a83e1-9587072 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 276.200
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
LOYAL SOLDIER SPA | LOYAL SOLIDER SPA
RUT 779280861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE IMPLEMENTOS DE DISPOSITIVOS EN LONA BANNERS | 1 Paquete | CLP 276.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.