← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES

Código ff9bf0f3-9178410 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CANON CHILE S.A. | CANON CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 44.879.040
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CANON CHILE S.A. | CANON CHILE S.A.

RUT 967160601

Ganador

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

SERVICIOS MULTIFUNCIONALES SPA | SERVICIOS MULTIFUNCIONALES

RUT 775754559

SIRJAME HENRY ROMERO CARVAJAL | SIRCOOPY

RUT 81769451

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de impresoras multifuncionales laser y servicio de impresión para el Hospital de San Vicente de Tagua Tagua1 UnidadCLP 44.879.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ff9bf0f3-9178410? | GanaLicitaciones.cl