Resultado de licitación
MANTENCION CORRECTIVA PREVENTIVA Y SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA VEHICULOS
Código ff9c001a-9641448 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mtto preventivo, correctivo y suministro de repuestos cabinas ambulancias TDKY-55; TDKY-56; TDKY-57; TDKY-58 Oferta económica se evaluara con anexo n°5 | 1 Unidad | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.