Resultado de licitación
Servicio de aseo dependencias Secretaria de las Culturas las Artes y el Patrimonio Región del Biobío
Código ff9e155f-9112144 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Bío-Bío · Biobío
Resultado oficial
Ganó BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.035.300
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA
RUT 760466123
DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
RUT 772888961
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
MARIELA INÉS SANDOVAL LARA | Mariela Inés
RUT 145406188
SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA | SERVICIOS INTEGRALES VALLE TEMPLADO SPA
RUT 772003064
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA | TEAM CLEAN-CLEANING SERVICES SPA
RUT 775290412
VÍCTOR MANUEL CRAVERO CIFUENTES | omar isaias
RUT 82989323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO DEPENDENCIAS DE LA SECRETARIA REGIONAL DEL A CULTURA, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, REGIÓN DEL BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 1.035.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.