Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE COLGANTES PARA MASCOTAS PARA UNIDAD DE FOMENTO INNOVACIÓN Y TECNOLOGÍAS
Código ff9f5d4e-9334175 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LA FLORIDA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CITYTAP NETWORKING Y MARKETING TI ANGELA DIAZ MOLINA SPA | CITYTAP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CITYTAP NETWORKING Y MARKETING TI ANGELA DIAZ MOLINA SPA | CITYTAP SPA
RUT 775733969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN EE.TT | 1 Global | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.