Resultado de licitación
ADQUISICION DE MAQUINAS E IMPLEMENTACION PARA GIMNASIO POLIDEPORTIVO CURANIPE
Código ffa0aae4-9481671 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.414.194
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Sedille EIRL | Comercial Sedille
RUT 52004552K
Sigap SpA | Sigap SpA
RUT 766582680
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
STARFIT LIMITADA | STARFIT LIMITADA
RUT 765783461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MAQUINAS E IMPLEMENTACION PARA GIMNASIO POLIDEPORTIVO CURANIPE ROGELIO PEÑAILILLO CASTRO, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Global | CLP 7.414.194 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.