Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ACTIVIDAD OMIL
Código ffa0d53c-9139627 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
- Monto adjudicado
- CLP 252.101
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
RUT 129806923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Laja a través de la Dirección de Desarrollo Comunitario, llama a licitación pública para la Servicio De Alimentación Para Actividad Omil Laja | 1 Unidad | CLP 252.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.