← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ORQUESTA MUSICAL PARA FERIA GASTRONOMI

Código ffa50c7e-9453943 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIÓN DE EVENTOS CASTILLO & ESPINOZA LIMITADA | PRODUCCIÓN DE EVENTOS CASTILLO & ESPINOZA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIÓN DE EVENTOS CASTILLO & ESPINOZA LIMITADA | PRODUCCIÓN DE EVENTOS CASTILLO & ESPINOZA LIMITADA

RUT 768646562

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ORQUESTA MUSICAL PARA FERIA GASTRONOMICA DE LAS PLATEADAS 2024.1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffa50c7e-9453943? | GanaLicitaciones.cl