← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA

Código ffa578de-9173932 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ANDRÉS JARA TOMCKOWIACK | Taller La Pieza de Atrás

Monto adjudicado
CLP 153.000.000
Fecha de adjudicación
29-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PATRICIO ANDRÉS JARA TOMCKOWIACK | Taller La Pieza de Atrás

RUT 152589506

Ganador

SOCIEDAD CONSULTORA LEVE SPA | GRUPOLEVE

RUT 765447372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS D ASISTENCIA TÉCNICA1 UnidadCLP 153.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffa578de-9173932? | GanaLicitaciones.cl