← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXÁMENES DE HOLTER DE ARRITMIA Y MAPA CON EQUIPOS

Código ffa68583-9373803 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CUORECHILE SPA | Cuorechile

Monto adjudicado
CLP 329.466.240
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CUORECHILE SPA | Cuorechile

RUT 775209372

Miguel Angel | itMED

RUT 764129539

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de exámenes de Holter de Arritmia y Monitoreo Ambulatorio de presión Arterial con Provisión de Equipamiento para su utilización, según Bases de Licitación1 UnidadCLP 329.466.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffa68583-9373803? | GanaLicitaciones.cl