← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS Conservacion Asfaltico Distintos Sectores

Código ffa8781b-9322205 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO REY ZARATE FLORES | GUILLERMO REY ZARATE FLORES

Monto adjudicado
CLP 117.609.228
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUILLERMO REY ZARATE FLORES | GUILLERMO REY ZARATE FLORES

RUT 79941220

INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON

RUT 773315744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SERVICIOS “CONSERVACION ASFALTICO DISTINTOS SECTORES, COMUNA LOS ANDES”1 UnidadCLP 117.609.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffa8781b-9322205? | GanaLicitaciones.cl