Resultado de licitación
Suministro Base Estabilizada Chancada Bajo 1.5
Código ffa8abef-9296949 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó DAVID ALEJANDRO SANTOS REBOLLEDO | DAVID SANTOS R
- Monto adjudicado
- CLP 19.500
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAVID ALEJANDRO SANTOS REBOLLEDO | DAVID SANTOS R
RUT 177504084
TRANSPORTE DE CARGA POR CARRETERA Y COMERCIALIZACION DE ARIDOS JAVIER | TRANSPORTES VALPER EIRL
RUT 769490299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro Adquisición de Base Estabilizada Chancada Bajo 1 1/2 año 2024 | 1 Unidad | CLP 19.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.