← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS MEDICOS

Código ffa8f03b-9338173 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CODIMED CHILE LTDA. | CODIMED CHILE

Monto adjudicado
CLP 2.975.924
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CODIMED CHILE LTDA. | CODIMED CHILE

RUT 781247707

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

MEDICAL INSTRUMENTS SPA | MEDICAL INSTRUMENTS

RUT 779047083

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS MÉDICOS SEGÚN LISTADO ADJUNTO1 KitCLP 2.975.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffa8f03b-9338173? | GanaLicitaciones.cl