Resultado de licitación
REPOSICION J.I. CAMPANITA COMUNA DE OVALLE REGIÓN COQUIMBO.
Código ffa9a7a4-9420525 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SAN FERNANDO S A | constructora san fernando s.a.
- Monto adjudicado
- CLP 1.552.381.513
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA SAN FERNANDO S A | constructora san fernando s.a.
RUT 796374705
TEREZINA | TEREZINA
RUT 76485912K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición del Jardín Infantil Campanita, de Ovalle, código BIP 40032046-0. | 1 Unidad | CLP 1.552.381.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.