Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA
Código ffaa08da-9594426 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó 365 SEGURIDAD PRIVADA SPA | 365 seguridad privada spa
- Monto adjudicado
- CLP 79.730.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
365 SEGURIDAD PRIVADA SPA | 365 seguridad privada spa
RUT 782216457
IVÁN JONATHAN GUTIÉRREZ RIQUELME | Ivan Gutierrez Riquelme
RUT 152106785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría de Justicia requiere contratar el servicio de seguridad y vigilancia para el inmueble denominado “Edificio Sector Justicia O’Higgins” del Ministerio de Justicia y Derechos Humanos, ubicado en calle Oficial Carlos María O’Carrol N° 879 com | 1 Unidad | CLP 79.730.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.