← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE TIMBRES

Código ffab8fe9-9558312 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudio Andres | Unimagen Chile

Monto adjudicado
CLP 280.657
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudio Andres | Unimagen Chile

RUT 763056686

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Ganador

GERMÁN SALVADOR GOROSTIAGA ARRIAGADA | german salvador gorostiaga arriagada

RUT 96815506

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE TIMBRES PARA LA PDI.1 UnidadCLP 280.657

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffab8fe9-9558312? | GanaLicitaciones.cl