Resultado de licitación
ELAB. E INSTALACIÓN DE 13494-23-OR-OF-NODO 2 DTI
Código ffaddb45-9323164 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RAMCOMP SPA | Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 75.859.567
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAMCOMP SPA | Construcción
RUT 764854330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PARA 13494-23-OR-OF NODO 2 PARA DEPARTAMENTO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN CDP 62486 y 72685 - CC 117 | 1 Unidad | CLP 75.859.567 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.