← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de atención telefónica y telemática.

Código ffaf6e49-9462435 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO DE SOPORTE Y ASISTENCIA LIMITADA | GSA

Monto adjudicado
CLP 782.020.000
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO DE SOPORTE Y ASISTENCIA LIMITADA | GSA

RUT 761139584

SumaCuatroConsultores | SumaCuatroConsultores

RUT 761686054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del Servicio de atención telefónica y telemática especializada en Violencia de Género para el Servicio Nacional de la Mujer y la Equidad de Género.1 UnidadCLP 782.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffaf6e49-9462435? | GanaLicitaciones.cl