← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENIMIENTO SOPORTE INFORMATICO

Código ffb01d9b-9329200 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó NETSKY SPA | NETSKY SPA

Monto adjudicado
CLP 15.462.189
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NETSKY SPA | NETSKY SPA

RUT 766721397

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO, SOPORTE INFORMATICO Y ASISTENCIA TÉCNICA AÑO 20241 UnidadCLP 15.462.189

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffb01d9b-9329200? | GanaLicitaciones.cl