← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FLETES DENTRO DE ISLAS HUICHAS

Código ffb09a5b-9137951 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR JAVIER MEDI ITURRA | hector medi iturra

Monto adjudicado
CLP 14.000
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR JAVIER MEDI ITURRA | hector medi iturra

RUT 15205985K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FLETE DE 160 VIAJES DENTRO DE ISLAS HUICHAS EN UN CAMION 3/41 UnidadCLP 14.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffb09a5b-9137951? | GanaLicitaciones.cl