Resultado de licitación
ESTUDIO EMISIONES ATMOSFÉRICAS INDUSTRIALES EN RM
Código ffb0cd87-9511466 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COTA CONSULTORÍA SPA | Cota Consultoría
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.706
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COTA CONSULTORÍA SPA | Cota Consultoría
RUT 773542376
DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
RUT 966913304
PARTICULAS | PARTICULAS
RUT 763985938
SISTAM PROFESIONALES LIMITADA | SISTAM LTDA
RUT 778210711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE EMISIONES ATMOSFÉRICAS INDUSTRIALES EN LA REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 11.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.