Resultado de licitación
P.94-2025 “ELABORACIÓN MODELO DE GESTIÓN MERCADO MUNICIPAL DE TEMUCO”
Código ffb28796-9534949 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARIOLI DEL CARMEN | MARIOLI DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 45.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIOLI DEL CARMEN | MARIOLI DEL CARMEN
RUT 76388886K
Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda. | Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda.
RUT 778082500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN MODELO DE GESTIÓN MERCADO MUNICIPAL DE TEMUCO | 1 Global | CLP 45.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.