Resultado de licitación
Convenio de Suministros de Frutas Verduras y Otro
Código ffb4b574-9113679 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
- Monto adjudicado
- CLP 42.742.805
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
RUT 762946203
felipe alejandro | felipe alejandro
RUT 765290015
HEBERTO FRANCISCO URRA SANDOVAL | La veguita
RUT 9026866K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO PARA PROVISIÓN DE FRUTAS, VERDURAS FRESCAS Y OTROS PARA HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES, SERVICIO DE SALUD ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 42.742.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.