← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DEPORTIVOS LICEO DR. ROBERTO HUMERES O

Código ffb4cbbf-9318191 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

Monto adjudicado
CLP 6.764.195
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA LICEO DR. ROBERTO HUMERES O. DE SAN FELIPE. DETALLE DE LOS PRODUCTOS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 6.764.195

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffb4cbbf-9318191? | GanaLicitaciones.cl