Resultado de licitación
SERVICIOS FUNERARIOS AYUDA SOCIAL
Código ffb6ac02-9480834 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Funeraria Belén | FUNERARIA FRESIA
- Monto adjudicado
- CLP 504.201,68
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Funeraria Belén | FUNERARIA FRESIA
RUT 762918552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| URNA BÁSICA SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 252.100,84 |
| URNA ESPECIAL SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 252.100,84 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.