Resultado de licitación
REPOSICIÓN CANCHA RAMON ANGEL JARA-RIO BAKER
Código ffb72f6e-9159815 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES REDIN SPA | CONSTRUCCIONES REDIN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 54.996.183
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES REDIN SPA | CONSTRUCCIONES REDIN SPA
RUT 771400728
Diego Alejandro | Construcciones Exal
RUT 765154138
Enteve E.I.R.L. | Enteve E.I.R.L.
RUT 520054138
PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra
RUT 777599755
RITTER SPA | RITTER SpA.
RUT 769884564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPOSICIÓN CANCHA RAMON ANGEL JARA-RIO BAKER” | 1 Global | CLP 54.996.183 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.