← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS NATURALES BIENESTAR Y CUIDADO PERSONAL

Código ffb7798f-9468528 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO REACHEM CHILE SPA | Reachem

Monto adjudicado
CLP 335.546
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO REACHEM CHILE SPA | Reachem

RUT 769217711

Ganador

Sandra Paz | Sandra Paz

RUT 762843943

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Frascos de vidrio 30 ml, Frascos roll on 5ml y 10ml, Etiquetas autoadhesivas, Glicerina vegetal, asociada a Memo n°13 con presupuesto de $400.000.-1 GlobalCLP 335.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffb7798f-9468528? | GanaLicitaciones.cl