← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA DE DISEÑO ACTUALIZACION Y COORDINACIÓN NORMALIZACION CESFAM PUQUELDON

Código ffb8d0f2-9510112 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

Monto adjudicado
CLP 85.500.000
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

RUT 767263597

ARQUITECTONICA LIMITADA | arquitectónica

RUT 763472809

francisco oliver arquitectos ltda. | francisco oliver arquitectos ltda.

RUT 760305855

Ganador

MIGUEL FUENTES DOMINGUEZ CONSULTORA, DESARROLLO DE | ARCHÉ EIRL

RUT 761443984

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA DE DISEÑO ACTUALIZACION Y COORDINACIÓN NORMALIZACION CESFAM PUQUELDON1 UnidadCLP 85.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ffb8d0f2-9510112? | GanaLicitaciones.cl