Resultado de licitación
Servicios TENS para 800 actividades mensuales
Código ffb8d389-9190729 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó VERONICA ALEJANDRA SOLIS CARTES | VERONICA ALEJANDRA SOLIS CARTES
- Monto adjudicado
- CLP 587.214
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VERONICA ALEJANDRA SOLIS CARTES | VERONICA ALEJANDRA SOLIS CARTES
RUT 199530968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar 800 actividades mensuales (Julio a diciembre 2023), en el área de farmacia, realizadas según hoja de ruta entregada, que incluyan todas las necesidades de la unidad de farmacia | 1 Unidad | CLP 587.214 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.